[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Брокеры Форекс » Forex Optimum отзывы (Forex Optimum - торговля от 10 долларов США)
Forex Optimum отзывы
Forex Optimum
ForexOptimumДата: Пятница, 17.05.2013, 14:07 | Сообщение # 1

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Forex Optimum www.forexoptimum.ru

Брокер Forex Optimum был создан в 2009 году с целью стать инновационным и передовым онлайн брокером, предлагая самые современные и качественные сервисы для клиентов, уникальные и самые выгодные на рынке условия для партнеров компании.

Forex Optimum - это команда профессионалов с опытом работы в крупнейших финансовых компаниях, которые собрались, чтобы объединить свои идеи и создать брокера нового поколения с принципиально новым подходом работы на рынке Форекс.

Наши преимущества
- Минимальный депозит 10 долларов США
- Торговля роботами (советниками)
- Удобное пополнение и снятие средств
- Привлекательные бонусы
- Современные торговые условия

БОНУС НА ПОПОЛНЕНИЕ 25%
Каждый раз пополняя счет Вы получаете бонус в размере 25% от суммы пополнения.
Бонус позволяет увеличить прибыльность торговли при тех же вложениях.
При этом активно торгуя Вы можете перевести эти деньги в реальный баланс на своем счете.
Бонус начисляется на пополнения от 100$ и выше.

ТИПЫ СЧЕТОВ
Для того, чтобы создать максимально комфортные условия для торговли, два типа счетов были разработаны на основе Торговой платформы MetaTrader 4.

www.forexoptimum.ru

Отзывы о Forex Optimum читайте ниже...
Прикрепления: 2460225.png (10.0 Kb)


Сообщение отредактировал ForexOptimum - Пятница, 17.05.2013, 14:26
vitalikgontaДата: Суббота, 28.01.2017, 01:21 | Сообщение # 91

Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 1 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата natalisevenn ()
Где-то читала, что брокер готовит для трейдеров конкурсы и акции в этом году)

Ооо, это было бы чудесно, в конкурсах я не часто участие принимаю, но акции я люблю))) Интересно, чем таким Форекс Оптимум нас порадует.. я понимаю, что акции, конкурсы и прочие штуки - это второстепенные и не влияющее на качество торговли дело, но всё же как иногда хочется расслабиться и принять участие в конкурсе, не ради победы, а только из-за спортивного интереса.
zamazovДата: Четверг, 09.02.2017, 12:46 | Сообщение # 92

Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата vitalikgonta ()
когда собираетесь возвращаться к торговле? Ведь большинство трейдеров почти не торгуют в январе, хотел бы услышать Ваше мнение

Кто сказал что почти никто не торгует? Если взять скальперов, то возможно они и не торгуют, хотя в этом году рынок как то бодренько прошел со старого года в новый. Я - люблю среднесрок, иногда сделки держу месяцами, мне ничего не мешало открыть сделку и не закрывать ее. Так что на праздниках я был в рынке. за Январь я из оптимума даже профит получил и вывел, достаточно не плохой.


Сообщение отредактировал zamazov - Четверг, 09.02.2017, 12:47
vitalikgontaДата: Среда, 22.02.2017, 01:12 | Сообщение # 93

Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 1 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Ну да, но открыть одну сделку и периодически мониторить ситуацию это одно, а вот полноценно торговать это другое, хотя каждый решает за себя, сколько ему торговать, когда и как.
natalisevennДата: Среда, 22.02.2017, 16:04 | Сообщение # 94

Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата zamazov ()
Кто сказал что почти никто не торгует? Если взять скальперов, то возможно они и не торгуют, хотя в этом году рынок как то бодренько прошел со старого года в новый. Я - люблю среднесрок, иногда сделки держу месяцами, мне ничего не мешало открыть сделку и не закрывать ее. Так что на праздниках я был в рынке. за Январь я из оптимума даже профит получил и вывел, достаточно не плохой.

я так понимаю, у вас более серьезное отношение к торговле, чем просто хобби? Но чтобы держать сделки месяцами нужен немаленький депозит. Или вы небольшими обьемами торгуете?
zamazovДата: Суббота, 25.02.2017, 12:52 | Сообщение # 95

Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата vitalikgonta ()
Ну да, но открыть одну сделку и периодически мониторить ситуацию это одно, а вот полноценно торговать это другое

Хотите сказать, что я торгую не серьезно? Можем, как в детстве - профитом померятся, если не боитесь скрин выставить в подтверждение. я первоначально внес 500 зеленых на депозит, со временем повысил до 2500, планирую повышение до 5к, а вообще - цель 10к. Профит в месяц составляет 5%-25%. Считаете это не серьезным? Если вы близкий родственник Сороса, тогда я не спорю, я сравнительно вас школьник.
Цитата natalisevenn ()
я так понимаю, у вас более серьезное отношение к торговле, чем просто хобби?

Хобби переросло в хобби, к которому я начал серьезно относится. Начал покупать аналитику. Вроде все получается.
vitalikgontaДата: Воскресенье, 26.02.2017, 12:48 | Сообщение # 96

Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 1 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата zamazov ()
Хотите сказать, что я торгую не серьезно? Можем, как в детстве - профитом померятся, если не боитесь скрин выставить в подтверждение. я первоначально внес 500 зеленых на депозит, со временем повысил до 2500, планирую повышение до 5к, а вообще - цель 10к. Профит в месяц составляет 5%-25%. Считаете это не серьезным? Если вы близкий родственник Сороса, тогда я не спорю, я сравнительно вас школьник.

Я же говорю, как торговать это Ваше дело, просто то как Вы описали свою торговлю для меня немного странно. Профитом я мерятся не хочу, если нужен скрин - могу скинуть, но у меня не такие результаты.)
tarikambroДата: Понедельник, 20.03.2017, 18:00 | Сообщение # 97

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Я тут торгую
Цитата vitalikgonta ()
открыть одну сделку и периодически мониторить ситуацию это одно, а вот полноценно торговать это другое

А вы считаете что на 1 сделке торговать это не полноценно? А что для вас тогда полноценная торговля?
vitalikgontaДата: Вторник, 21.03.2017, 23:42 | Сообщение # 98

Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 1 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Смотря какая сделка, на какое время она открыта, какая сумма, в общем говоря много факторов влияет на это. Также считаю, что в любом случае должна быть подстраховка, так-что не уверен что держать не более 1-ой открытой сделки в терминале одновременно - это правильный выбор.
tarikambroДата: Среда, 29.03.2017, 17:16 | Сообщение # 99

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата vitalikgonta ()
Также считаю, что в любом случае должна быть подстраховка, так-что не уверен что держать не более 1-ой открытой сделки в терминале одновременно - это правильный выбор.

Вы просто сами себе перечите в одном сообщении. Но напишу так. Толку с подстраховки? Вы когда открываете сделку то в ней уверены но если она и пошла не в ту сторону ее всегда можно закрыть. Вот например в декабре я получил 20% профита от суммы депозита на одной сделке и никакие подстраховки не использовал.
GGfifeДата: Понедельник, 10.04.2017, 19:08 | Сообщение # 100

Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата tarikambro ()
Вы просто сами себе перечите в одном сообщении. Но напишу так. Толку с подстраховки?

Просто вы невнимательно прочли сообщение или не до конца поняли что в посте было сказано. А про подстраховку вы скоро сами будете писать и я в этом уверен, поверьте мне как опытному трейдеру=) Особенно когда вы ложитесь спать а случилось что-то за это вы остаетесь без депо. Сам тут не торгую но брокера увидел в рейтинге и стало интересно почитать отзывы о нем. Буду иметь теперь его на виду.
tarikambroДата: Суббота, 22.04.2017, 15:53 | Сообщение # 101

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата GGfife ()
Просто вы невнимательно прочли сообщение или не до конца поняли что в посте было сказано. А про подстраховку вы скоро сами будете писать и я в этом уверен, поверьте мне как опытному трейдеру=)

Я внимательно перечитал сообщение но понял его так-же как и в первый раз а вот про подстраховку могу спорить. Да и вообще понять не могу какие подстраховки? Сделка или профитная или убыточная и мудрить с этим не надо.
zamazovДата: Суббота, 22.04.2017, 15:53 | Сообщение # 102

Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Свои отношения о внимательности и правильности изложения мыслей, можно обсудить и в личке. Не разводите бардак. Мне понравилось как сайт брокер обновил. Он стал более удобным, разложили все по полочкам.
vitalikgontaДата: Понедельник, 24.04.2017, 07:51 | Сообщение # 103

Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 1 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата tarikambro ()
Я внимательно перечитал сообщение но понял его так-же как и в первый раз а вот про подстраховку могу спорить. Да и вообще понять не могу какие подстраховки? Сделка или профитная или убыточная и мудрить с этим не надо.

Ну не видите Вы смысла в подстраховке, ну значит хорошо, все очень рады, что у Вас получается быть в профите без всякой такой "ерунды", как Вы считаете.))) Но выбор других нужно уважать, это правила этикета.
Недавно делал вывод, всё пришло в течении нескольких часов, я думал, что после праздников немного медленнее будут работать.
Прикрепления: 5539580.jpg (36.6 Kb)
natalisevennДата: Вторник, 25.04.2017, 23:21 | Сообщение # 104

Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
это уже факт , что для брокера не существует послепраздничых отходняков happy деньги всегда приходят вовремя,так что смело могу теперь вводить большие суммы в оборот.
zamazovДата: Пятница, 28.04.2017, 21:08 | Сообщение # 105

Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Для рынка форекс, ваша "большая сумма" будет как капля в море. Я на опционах чутка слился, не повезло, иногда бывает. Думаю что могу отбыть свою утрату скоро )
Брокеры Форекс - форум, отзывы, список » Брокеры » Брокеры Форекс » Forex Optimum отзывы (Forex Optimum - торговля от 10 долларов США)
Поиск: